Актуальный диалог «Мы против наркотиков».

27 сентября на базе Мостовской районной библиотеки состоялся актуальный диалог «Мы против наркотиков» с учащимися 11 класса ГУО «Гимназия №1 г. Мосты».

В мероприятии приняли участие инструктор-валеолог ГУ «Мостовский районный ЦГЭ» Юлия Вацлавовна Крупица, специалисты УЗ «Мостовская ЦРБ»: инструктор-валеолог Дина Ивановна Манцевич и врач-психотерапевт Анна Александровна Коцко и библиограф Елена Станиславовна Рабецкая.

Актуальный диалог «Мы против наркотиков» 3

Как наркотики действуют на организм человека? «О мерах профилактики наркомании, о том, как избежать и сказать твердое «Нет!» наркотикам» – эти и другие вопросы участники обсудили с врачом-психотерапевтом и инструктором-валеологом. Библиограф Рабецкая Елена Станиславовна познакомила с правовым банком данных “Эталон”, который содержит законодательные акты РБ, в том числе предусматривающие ответственность за производство, хранение и распространение наркотиков.

 Ребята получили рекламные закладки, буклеты, а также номер «телефона доверия». В завершении встречи просмотрели видеофильм «Общее дело. Секреты манипуляций».

Инструктор- валеолог

Крупица Ю.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *