О проведении мероприятия «Открытая приемная для бизнеса».

    Государственное учреждение «Мостовский районный центр гигиены и эпидемиологии» сообщает, что Гродненским областным исполнительным комитетом с целью проведения информационно-консультационных мероприятий по разъяснению норм действующего законодательства, в том числе Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства», 26 марта 2021 г. с 14.00 до 16.00 в г. Мосты будет проводитьсямероприятие «Открытая приемная для бизнеса» для представителей бизнеса (далее – мероприятие). В рамках планируемого мероприятия в формате «тет-а-тет» всем заинтересованным будет предоставлена возможность получить индивидуальную консультацию у специалистов служб и ведомств области по вопросам, относящимся к их компетенции.

    В указанном мероприятии будет участвовать член рабочей группы Гродненского областного исполнительного комитета по разъяснению норм Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г.              № 7 «О развитии предпринимательства», врач-гигиенист высшей квалификационной категории, заведующий отделением гигиены питания Гродненского областного ЦГЭОЗ Руфкина М.М.

     Предлагаем всем заинтересованным, в том числе индивидуальным предпринимателям, принять участие в данном мероприятии для получения консультации по санитарно-эпидемиологическому законодательству.

     В случае наличия каких-либо изменений по времени проведения мероприятий информация будет сообщена дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *