Наведём порядок вместе!

          Постепенно наш город постоянно благоустраивается, приобретают современный вид улицы. Но сделать их чистыми и уютными можно только совместными усилиями.

  Обращаемся ко всем жителям г. Мосты и Мостовского района принять участие в месячнике по санитарной очистке, наведению порядка и благоустройству территорий населённых пунктов. Это мероприятие улучшит санитарное состояние территорий и поможет внести каждому свой посильный вклад в наведение чистоты и порядка на Мостовщине.

 Трудовым коллективам и общественным организациям, предпринимателям и работникам коммерческих структур, студентам и школьникам —  не оставайтесь в стороне от этого благородного дела. Давайте примем активное участие в благоустройстве и приведении в порядок парков, улиц и тротуаров, в ликвидации стихийных свалок, в озеленении парков и скверов и сделаем родной город, двор, посёлок, деревню ещё лучше и чище.

Уважаемые жители Мостовщины! Уверены, что наше предложение найдёт отклик и поддержку, а участие в этом мероприятии будет способствовать формированию у человека чувства ответственности, бережного отношения к окружающей природе.

Пом. врача-гигиениста ГУ «Мостовский райЦГЭ»                                                   Т.  Болсун

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *